cельскохозяйственная техника
и оборудование
8 800 707-14-12 (звонок бесплатный)
telefonista
ООО "МЕРКАТУС"
8 499 941-06-53 (многоканальный)
8 920 335-89-58 (сельхозтехника)
8 920 335-95-39 (сельхозтехника)
8 920 322-42-26 (запчасти)

Опрыскиватель садовый навесной ЗУБР НВ-400 с приставкой "Пирамида П1"

Опрыскиватель "Зубр" НВ-400 с приставкой "Пирамида П1" - это навесной опрыскиватель с объемом основного бака на 400 литров, предназначенный для проведения мер по защите садов и ягодников в малых и средних садоводческих предприятиях, а также в крупных для борьбы с очаговыми поражениями. Обрабатывает сады с высотой деревьев до 6 метров.

Основная цель создания данной серии навесных садовых опрыскивателей — это предоставление садоводам профессиональной, но сравнительно недорогой машины, которая выполнит свои функции в более широком диапазоне в отличие от других аналогичных машин представленных на рынке.

Ключевые характеристики приставки "Пирамида П1":

  • - Обратная тяга (!) – предотвращает повторное засасывание СЗР благодаря конструктивному расположению вентилятора (подсоса воздуха) перед самой приставкой, а не в зоне распыления за трактором;
  • - Трапециевидная конструкция приставки распределяет воздушный поток равномерно по вертикали, снижая потери СЗР от нежелательного продува сквозь нижнюю часть штамба. Такая приставка особенно эффективна для работы в садах малой и средней высоты (виноград, малина, голубика);
  • - Направляющие лопатки для регулировки диапазона распространения воздушного потока;
  • - 12 лопастей для создания мощного воздушного потока (импортная крыльчатка от немецкого производителя с использованием особо прочного полимерного армированного материала);
  • - 12 двухпоточных латунных форсунок с распылителями ALBUZ с металлически завихрителем и керамической шайбой от итальянского производителя ASJ SprayJet (Италия);
  • - Двухскоростной надежный итальянский редуктор для настраивания требуемой мощности воздушного потока в процессе работы;
  • - Настраиваемый угол атаки вентиляторных лопастей, что снижает нагрузку на двигатель трактора;

Преимущества:

  • - Надёжность -простая, откатанная годами и различными производителями недорогая конструкция.
  • - Компактность - обработка сада без затруднений при малых междурядьях 3-3,5 м и узких полосах разворота, удобное хранение.
  • - Удобное обслуживание - низкое расположение всех форсунок.
  • - Универсальность - возможность обработки как высоких (старого типа), так и низких садов, а также ягодников, питомников.
  • - Мобильность - возможность экстренной локальной обработки очагов поражения в больших садах, а также обработка отдельных участков с сортами, отличающимися по восприимчивости к тому или иному заболеванию и вредителю.
  • - Высокая технологичность - конструкция вентилятора позволяет изменять угол атаки лопастей, подстраивая опрыскиватель к мощности трактора и работать в режиме обратной тяги, исключая потери дорогостоящих химических препаратов из-за повторного засасывания смеси в дефлектор вентиляторной приставки.
  • - Быстрая окупаемость - оптимальна для вновь создаваемых садов (низкая стоимость, окупаемость за счёт повышения урожайности и экономии ХСЗР).
  • - Безопасность - опрыскиватели серии «Зубр» соответствуют всем нормам и требованиям по защите растений и экологической безопасности.

В нашей компании Вы можете купить Опрыскиватель садовый навесной "Зубр" НВ-400 с приставкой "Пирамида П1" с доставкой до Вашего хозяйства по выгодной цене.

Технические характеристики
Емкость основного бака, л 400
Емкость бака для мытья рук, л 15
Тип вентиляторной приставки Колонна 2.0
Насос KAPA/UDOR (75 – 125 л/мин. / 40атм.)
Тип насоса мембранно-поршневой
Редуктор 2-N (Италия)
Частота вращения приводного вала, об/мин 540
Тип распылителей щелевые / инжекторные / эжекторные
Регулятор давления UHPARAG
Фильтрация 3-х ступенчатая
Мешалка гидравлическая эжекторная
Норма внесения (расход рабочей жидкости), л/га 150-1100
Средневзвешенный медианный массовый диаметр следов капель, мкм 100–500
Густота покрытия обрабатываемой поверхности каплями, шт/см2, не менее 30
Скорость рабочая, км/ч 4-10
Скорость транспортная, км/ч 15
Производительность за 1 час основного времени (при ширине междурядья 5м. и скорости 8 км/ч), га 3,0
Габаритные размеры, мм
- длина
- ширина
- высота

1700±100
1500±100
1800±100
Масса конструктивная, кг 310
Чат с менеджером