cельскохозяйственная техника
и оборудование
8 800 707-14-12 (звонок бесплатный)
telefonista
ООО "МЕРКАТУС"
8 499 941-06-53 (многоканальный)
8 920 335-89-58 (сельхозтехника)
8 920 335-95-39 (сельхозтехника)
8 920 322-42-26 (запчасти)

Глубокорыхлитель КАМА TIGER 5

  • Цена: от 1 415 236 руб.RUB

Глубокорыхлитель КАМА TIGER 5 применяют для глубокого рыхления непромокаемого уплотненного слоя почвы, чтобы разуплотнить плужную подошву без повреждения стерни и без оборота пласта. Глубокорыхлители КАМА TIGER улучшит водно-воздушный режим корневого слоя почвы, предотвратит развитие эрозии почвы, будет способствовать накоплению влаги и повышению урожайности сельскохозяйственных культур.

Глубокорыхлитель КАМА TIGER создан для рыхления почвы по безотвальным и отвальным фонам с углублением пахотного горизонта, по безотвальной технологии вместо весенней и зяблевой вспашек, глубокого рыхления почвы на паровых полях и склонах, используют для послеуборочного рыхления и предпосевной обработки мульчированных и стерневых агрофонов, заплывших почв, а также для переработки кормовых угодий и залежных земель.

Объёмное рыхление на глубину до 45 см - технологический процесс, создающий во взрыхленном слое самый лучший влаговоздушный обмен, улучшает микроклимат в почве и обеспечивает:

  • - Хорошую аэрацию и инфильтрацию талых и дождевых вод;
  • - В несколько раз увеличивается пористость почвы;
  • - На 20% увеличивает водопроницаемость;
  • - Обеспечиваются условия для "всасывания", накопления больших запасов находящейся в воздухе и почве влаги, а также ее перераспределения;
  • - В зоне рыхления увеличивается в 1,7 - 2 раза количество активных корней;
  • - При работе на склоновых землях глубокорыхлитель КАМА TIGER предотвращает эрозионные процессы;
  • - Глубокое проникновение влаги и ее аккумулирование в нижних слоях способствует хорошему развитию корневой системы и повышению урожайности на 12 - 18%;
  • - В дальнейшем, за счет разуплотнения почвы понижается сопротивление при проходе тракторов и других орудий, что ведет к экономии ГСМ, снижаются нагрузки на орудия.

В нашей компании Вы можете купить купить Глубокорыхлитель КАМА TIGER 5 с доставкой до Вашего хозяйства по выгодной цене.

Технические характеристики
Ширина обработки, см 500
Мощность трактора, л.с. 400
Количество рабочих органов, шт 11
Глубина обработки, см 45
Гидрооборудование есть
Масса, кг 4150
Чат с менеджером